Тяжело ли путешествовать с ребенком?
Очень часто получаю письма с вопросом: Тяжело ли путешествовать с ребенком?
Множество людей, которые следят за нашими путешествиями и грезят также путешествовать со своими детьми интересуется данным вопросом.
Решила снять видео, в котором осветила тематику путешествия с детьми и попыталась ответить на вопрос: Тяжело ли путешествовать с ребенком?
Ведь многие люди считают, что путешествие с детьми просто невозможно. Находятся по ту сторону экрана и строят себе барьеры, стены из страхов, за которыми их просто не видно и не слышно. А ведь могли бы уже давно отправиться в путешествие со своим чадом и показать ему насколько прекрасен, многогранен мир, в котором мы живем.
В видео под одноименным названием: Тяжело ли путешествовать с ребенком? Я попыталась развеять большинство страхов и показать, что невозможное ВОЗМОЖНО! Просто на невозможное требуется больше времени
Надеюсь, что после просмотра данного видео, многие изменят свою точку зрения. А возможно, что со многими, мы встретимся в путешествиях.
В скором времени, в рубрике «Путешествия с детьми» появится множество интервью с родителями тех детей, которые уже находятся в путешествии. Следите за новостями блога!
Если Вы решили отправиться в путешествие с ребенком но не знаете с чего начать, то приглашаю Вас сюда.
Comments (2)
Оля, полностью согласна, что путешествовать с детьми гораздо интереснее и полезнее, чем без них.
Но главное, что это нисколько не сложнее.
Мы часто путешествуем с двумя детьми и счастью нет предела, когда видишь радость и восторг а детских глазах.
С детьми жизнь полнее, веселее, наполнена красками!
И я не понимаю когда люди задают вопросы: Тяжело ли путешествовать с ребенком?
А путешествие с детьми только в радость!